Поиск
Москва и Московская область
301 квартира
Квартиры от застройщика Tekta Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 40.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 19/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 863 089 ₽
506 567 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 863 089 ₽
506 567 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
40 986 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 986 000 ₽
495 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 28/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 175 950 ₽
569 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 175 950 ₽
569 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 216 200 ₽
491 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 216 200 ₽
491 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 689 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 689 000 ₽
590 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.