Поиск
Москва и Московская область
301 квартира
Квартиры от застройщика Tekta Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.5 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 681 080 ₽
505 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 681 080 ₽
505 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 756 465 ₽
480 151 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 756 465 ₽
480 151 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 893 500 ₽
562 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 893 500 ₽
562 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 035 300 ₽
557 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 035 300 ₽
557 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 237 240 ₽
555 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 237 240 ₽
555 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 173 330 ₽
608 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 173 330 ₽
608 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 34/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 540 980 ₽
571 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 540 980 ₽
571 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test