Поиск
Москва и Московская область
85 квартир
Квартиры от застройщика СЗ РИВЕРХАУС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.6 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 487 200 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
157 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.1 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 991 890 ₽
147 300 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 991 890 ₽
147 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»