Поиск
Москва и Московская область
85 квартир
Квартиры от застройщика СЗ РИВЕРХАУС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.8 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 683 100 ₽
183 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 683 100 ₽
183 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 753 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 753 000 ₽
170 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.4 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 260 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 260 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.8 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.2 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.9 м², 10/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 185 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 185 200 ₽
148 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.1 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 500 000 ₽
134 100 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 500 000 ₽
134 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 290.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.