Поиск
Москва и Московская область
85 квартир
Квартиры от застройщика СЗ РИВЕРХАУС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 544 300 ₽
151 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 544 300 ₽
151 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.2 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.4 м², 10/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.9 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 6/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.4 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 705 200 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
153 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 760 000 ₽
240 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 760 000 ₽
240 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 149.2 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
10 951 000 ₽
235 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
10 951 000 ₽
235 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test