Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 127.6 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
165 980 000 ₽
1 300 784 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
165 980 000 ₽
1 300 784 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
182 070 000 ₽
1 996 382 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 070 000 ₽
1 996 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.2 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
144 750 000 ₽
1 520 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
144 750 000 ₽
1 520 483 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.7 м², 4/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.8 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
5-комн. квартира, 165.2 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.7 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
131 470 000 ₽
1 243 803 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 470 000 ₽
1 243 803 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
221 350 000 ₽
1 766 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 350 000 ₽
1 766 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
183 720 000 ₽
2 817 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
183 720 000 ₽
2 817 791 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 2/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
146 210 000 ₽
2 906 759 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 210 000 ₽
2 906 759 ₽ за м²
6-комн. квартира, 205.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 460 000 ₽
1 123 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 460 000 ₽
1 123 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.6 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
200 440 000 ₽
2 486 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 440 000 ₽
2 486 849 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.4 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
133 670 000 ₽
1 268 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
133 670 000 ₽
1 268 216 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.2 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
176 630 000 ₽
1 602 813 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 630 000 ₽
1 602 813 ₽ за м²
7-комн. квартира, 226.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал