Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
студия, 49.6 м², 1/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
162 800 000 ₽
3 282 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 800 000 ₽
3 282 258 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.6 м², 12/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
165 060 000 ₽
1 380 100 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
165 060 000 ₽
1 380 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.6 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
131 890 000 ₽
1 248 958 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 890 000 ₽
1 248 958 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 17/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
5-комн. квартира, 164.1 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
226 310 000 ₽
1 379 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
226 310 000 ₽
1 379 098 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
230 610 000 ₽
1 409 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 610 000 ₽
1 409 597 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.6 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
162 390 000 ₽
1 357 776 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 390 000 ₽
1 357 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 1/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
182 600 000 ₽
2 709 199 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 600 000 ₽
2 709 199 ₽ за м²
4-комн. квартира, 134.7 м², 6/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
175 490 000 ₽
1 302 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 490 000 ₽
1 302 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
99 420 000 ₽
1 732 056 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
99 420 000 ₽
1 732 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
75 370 000 ₽
1 336 348 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
75 370 000 ₽
1 336 348 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.4 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
171 030 000 ₽
1 263 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 030 000 ₽
1 263 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
113 090 000 ₽
1 073 979 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
113 090 000 ₽
1 073 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
209 580 000 ₽
2 528 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
209 580 000 ₽
2 528 106 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.8 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
196 690 000 ₽
1 313 017 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 690 000 ₽
1 313 017 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.7 м², 4/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
85 610 000 ₽
1 268 296 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
85 610 000 ₽
1 268 296 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.4 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
136 920 000 ₽
1 376 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
136 920 000 ₽
1 376 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.