Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
9-комн. квартира, 283.7 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
394 170 000 ₽
1 389 390 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
394 170 000 ₽
1 389 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.7 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
100 470 000 ₽
1 750 348 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
100 470 000 ₽
1 750 348 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
5-комн. квартира, 172.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
197 810 000 ₽
1 144 734 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 810 000 ₽
1 144 734 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
70 450 000 ₽
1 269 369 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
70 450 000 ₽
1 269 369 ₽ за м²
студия, 47.6 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.8 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
136 320 000 ₽
1 276 404 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
136 320 000 ₽
1 276 404 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
219 840 000 ₽
1 524 549 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
219 840 000 ₽
1 524 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
4-комн. квартира, 157.2 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.2 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
125 620 000 ₽
1 182 863 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
125 620 000 ₽
1 182 863 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.7 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
138 360 000 ₽
1 296 720 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
138 360 000 ₽
1 296 720 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал