Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 151.6 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
93 280 000 ₽
1 396 407 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 280 000 ₽
1 396 407 ₽ за м²
7-комн. квартира, 226.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
183 720 000 ₽
2 817 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
183 720 000 ₽
2 817 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
75 370 000 ₽
1 336 348 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
75 370 000 ₽
1 336 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.9 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
191 560 000 ₽
1 474 673 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
191 560 000 ₽
1 474 673 ₽ за м²
4-комн. квартира, 156.7 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
435 590 000 ₽
2 779 770 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
435 590 000 ₽
2 779 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
147 440 000 ₽
1 543 874 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
147 440 000 ₽
1 543 874 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.7 м², 4/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
9-комн. квартира, 283.7 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
394 170 000 ₽
1 389 390 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
394 170 000 ₽
1 389 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
138 150 000 ₽
1 311 966 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
138 150 000 ₽
1 311 966 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
142 690 000 ₽
1 196 060 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 690 000 ₽
1 196 060 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
165 980 000 ₽
1 300 784 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
165 980 000 ₽
1 300 784 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
202 270 000 ₽
1 838 818 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 270 000 ₽
1 838 818 ₽ за м²
студия, 40.4 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
106 560 000 ₽
2 637 624 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
106 560 000 ₽
2 637 624 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал