Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.52 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 800 048 ₽
492 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 800 048 ₽
492 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 269 353 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 269 353 ₽
563 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.23 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 080 056 ₽
543 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 080 056 ₽
543 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 582 558 ₽
520 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 582 558 ₽
520 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.88 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 636 108 ₽
574 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 636 108 ₽
574 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 381 942 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 381 942 ₽
568 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 450 886 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 450 886 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.09 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 018 664 ₽
589 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 018 664 ₽
589 600 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.66 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
56 598 360 ₽
546 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 598 360 ₽
546 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.88 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 174 812 ₽
584 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 174 812 ₽
584 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 211 712 ₽
642 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 211 712 ₽
642 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.88 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 898 288 ₽
595 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 898 288 ₽
595 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 681 720 ₽
589 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 681 720 ₽
589 600 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
17
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»