Поиск
Москва и Московская область
419 квартир
Квартиры от застройщика РГ-Девелопмент
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61 м², 7/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 9/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
46 945 780 ₽
527 481 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 945 780 ₽
527 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 345 000 ₽
545 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 345 000 ₽
545 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 14/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 169 070 ₽
503 843 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 169 070 ₽
503 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 947 950 ₽
589 726 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 947 950 ₽
589 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 078 000 ₽
592 682 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 078 000 ₽
592 682 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 2/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 902 840 ₽
451 607 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 902 840 ₽
451 607 ₽ за м²
студия, 32 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 12/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 535 000 ₽
617 093 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 535 000 ₽
617 093 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 5/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 519 700 ₽
567 637 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 519 700 ₽
567 637 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
18
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»