Поиск
Москва и Московская область
419 квартир
Квартиры от застройщика РГ-Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 6/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 381 920 ₽
475 484 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 381 920 ₽
475 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 822 530 ₽
534 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 822 530 ₽
534 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 141 760 ₽
479 728 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 141 760 ₽
479 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 7/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 641 350 ₽
527 838 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 641 350 ₽
527 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 084 410 ₽
440 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 084 410 ₽
440 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 979 520 ₽
462 381 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 979 520 ₽
462 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
38 162 670 ₽
605 757 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 162 670 ₽
605 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 9/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 280 000 ₽
490 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 280 000 ₽
490 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 20/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 009 450 ₽
428 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 009 450 ₽
428 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 219 460 ₽
509 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 219 460 ₽
509 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 405 180 ₽
460 685 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 405 180 ₽
460 685 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 378 780 ₽
427 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 378 780 ₽
427 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 15/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
34 037 000 ₽
508 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 037 000 ₽
508 015 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.