Поиск
Москва и Московская область
419 квартир
Квартиры от застройщика РГ-Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 17/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 15/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 405 828 ₽
685 451 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 405 828 ₽
685 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 9/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 11/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
52 068 067 ₽
726 193 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
52 068 067 ₽
726 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 16/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 720 885 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 720 885 ₽
627 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 7/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал