Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 962 939 ₽
609 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 962 939 ₽
609 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 737 258 ₽
607 091 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 737 258 ₽
607 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 647 058 ₽
622 291 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 647 058 ₽
622 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 295 302 ₽
533 368 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 295 302 ₽
533 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 895 371 ₽
633 470 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 895 371 ₽
633 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 831 019 ₽
663 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 831 019 ₽
663 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 540 914 ₽
569 215 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 540 914 ₽
569 215 ₽ за м²
1
…
56
57
58
59
60
…
104
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»