Поиск
Москва и Московская область
205 квартир
Квартиры от застройщика Горакс
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.65 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 670 540 ₽
472 656 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 670 540 ₽
472 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 627 149 ₽
365 905 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 627 149 ₽
365 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 653 802 ₽
301 275 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 653 802 ₽
301 275 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.13 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 300 991 ₽
474 643 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 300 991 ₽
474 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.49 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 364 543 ₽
278 466 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 364 543 ₽
278 466 ₽ за м²
студия, 17.97 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 796 206 ₽
380 586 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 796 206 ₽
380 586 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал