Поиск
Москва и Московская область
205 квартир
Квартиры от застройщика Горакс
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 59.46 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 121 905 ₽
337 616 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 121 905 ₽
337 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 918 742 ₽
363 844 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 918 742 ₽
363 844 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.13 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 300 991 ₽
474 643 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 300 991 ₽
474 643 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.23 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
студия, 18.28 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 150 893 ₽
500 596 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 150 893 ₽
500 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 767 039 ₽
327 395 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 767 039 ₽
327 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 754 697 ₽
327 217 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 754 697 ₽
327 217 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»