Поиск
Москва и Московская область
205 квартир
Квартиры от застройщика Горакс
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.94 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.94 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 823 760 ₽
300 550 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 823 760 ₽
300 550 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 651 238 ₽
339 175 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 651 238 ₽
339 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.83 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 101 268 ₽
302 181 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 101 268 ₽
302 181 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.14 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 571 514 ₽
320 728 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 571 514 ₽
320 728 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.63 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 441 343 ₽
305 903 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 441 343 ₽
305 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.15 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.79 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 770 609 ₽
424 565 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 770 609 ₽
424 565 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 062 378 ₽
491 807 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 062 378 ₽
491 807 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 450 914 ₽
333 607 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 450 914 ₽
333 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 802 368 ₽
327 903 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 802 368 ₽
327 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 046 737 ₽
392 477 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 046 737 ₽
392 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.18 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»