Поиск
Москва и Московская область
268 квартир
Квартиры от застройщика ГК «МонАрх»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 927 600 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 927 600 ₽
323 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 350 800 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 350 800 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 528 000 ₽
292 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 528 000 ₽
292 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 068 100 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 068 100 ₽
343 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 996 600 ₽
300 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 996 600 ₽
300 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 337 000 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 337 000 ₽
354 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 107 900 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 107 900 ₽
337 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 818 750 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 818 750 ₽
368 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 340 000 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 340 000 ₽
362 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 223 250 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 223 250 ₽
326 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
12
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»