Поиск
Москва и Московская область
268 квартир
Квартиры от застройщика ГК «МонАрх»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 783 200 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 783 200 ₽
322 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 642 000 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 642 000 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 639 800 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 639 800 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 742 800 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 742 800 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 750 300 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 750 300 ₽
315 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 062 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 062 500 ₽
312 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 140 000 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
319 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 408 350 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 408 350 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 056 450 ₽
359 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 056 450 ₽
359 500 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
12
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»