Поиск
Москва и Московская область
268 квартир
Квартиры от застройщика ГК «МонАрх»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 448 100 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 448 100 ₽
343 000 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
10 545 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
10 545 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 374 800 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 374 800 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 818 500 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 818 500 ₽
308 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 184 000 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 184 000 ₽
315 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 602 000 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
327 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 704 900 ₽
377 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 704 900 ₽
377 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 062 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 062 500 ₽
312 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 945 700 ₽
333 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 945 700 ₽
333 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный