Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 447 000 ₽
491 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 447 000 ₽
491 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 268 857 ₽
462 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 268 857 ₽
462 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 209 888 ₽
421 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 209 888 ₽
421 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 231 892 ₽
273 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 231 892 ₽
273 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 180 148 ₽
433 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 180 148 ₽
433 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 953 700 ₽
317 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 953 700 ₽
317 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 402 200 ₽
327 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 402 200 ₽
327 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.5 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 297 750 ₽
273 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 297 750 ₽
273 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 419 562 ₽
281 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 419 562 ₽
281 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.7 м², 18/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
32 996 248 ₽
376 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 996 248 ₽
376 240 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
120
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»