Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
32 359 998 ₽
384 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 359 998 ₽
384 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 390 784 ₽
451 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 390 784 ₽
451 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 827 640 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 827 640 ₽
308 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 282 750 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 282 750 ₽
342 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 188 808 ₽
330 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 188 808 ₽
330 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 596 426 ₽
460 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 596 426 ₽
460 010 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67.1 м², 19/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 955 832 ₽
371 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 955 832 ₽
371 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
1
…
67
68
69
70
71
…
120
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.