Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.7 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 823 904 ₽
327 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 787 128 ₽
379 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 787 128 ₽
379 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 400 820 ₽
245 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 400 820 ₽
245 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 587 650 ₽
439 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 587 650 ₽
439 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 035 812 ₽
395 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 035 812 ₽
395 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 047 888 ₽
466 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 047 888 ₽
466 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 615 684 ₽
443 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 615 684 ₽
443 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 940 144 ₽
416 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 940 144 ₽
416 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
120
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.