Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.8 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 964 240 ₽
306 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 964 240 ₽
306 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 216 030 ₽
451 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 216 030 ₽
451 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 755 200 ₽
276 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 755 200 ₽
276 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 641 650 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 641 650 ₽
333 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67.1 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 740 400 ₽
324 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 740 400 ₽
324 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 847 040 ₽
342 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 847 040 ₽
342 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.3 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 514 508 ₽
359 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 514 508 ₽
359 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 653 470 ₽
272 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 653 470 ₽
272 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 668 884 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 668 884 ₽
344 340 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
120
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал