Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 392 233 ₽
334 254 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 392 233 ₽
334 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 082 821 ₽
416 654 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 082 821 ₽
416 654 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 331 924 ₽
306 856 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 331 924 ₽
306 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 476 536 ₽
347 060 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 476 536 ₽
347 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 057 028 ₽
373 848 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 057 028 ₽
373 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 498 303 ₽
310 580 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 498 303 ₽
310 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 531 223 ₽
274 771 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 531 223 ₽
274 771 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 246 239 ₽
299 336 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 246 239 ₽
299 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 405 850 ₽
424 533 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 405 850 ₽
424 533 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 156 882 ₽
416 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 754 217 ₽
354 541 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 754 217 ₽
354 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 083 502 ₽
334 725 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 083 502 ₽
334 725 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.