Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 768 905 ₽
335 159 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 768 905 ₽
335 159 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 151 037 ₽
271 360 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 151 037 ₽
271 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 032 011 ₽
417 556 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 032 011 ₽
417 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 633 739 ₽
386 831 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 633 739 ₽
386 831 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 550 953 ₽
326 530 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 550 953 ₽
326 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 817 005 ₽
353 875 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 817 005 ₽
353 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 470 174 ₽
330 003 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 470 174 ₽
330 003 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 753 983 ₽
384 243 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 753 983 ₽
384 243 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
13 732 165 ₽
381 449 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 732 165 ₽
381 449 ₽ за м²
студия, 26 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 867 233 ₽
456 432 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 867 233 ₽
456 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 743 553 ₽
394 301 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 743 553 ₽
394 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 488 747 ₽
374 744 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 488 747 ₽
374 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
20
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»