Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 453 840 ₽
387 135 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 453 840 ₽
387 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 380 293 ₽
345 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 380 293 ₽
345 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 791 586 ₽
309 244 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 791 586 ₽
309 244 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 145 458 ₽
324 927 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 145 458 ₽
324 927 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 507 728 ₽
364 538 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 507 728 ₽
364 538 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 596 296 ₽
410 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 596 296 ₽
410 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 634 521 ₽
284 753 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 634 521 ₽
284 753 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 137 022 ₽
436 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 137 022 ₽
436 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 243 155 ₽
337 193 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 243 155 ₽
337 193 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал