Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 953 685 ₽
297 772 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 953 685 ₽
297 772 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.1 м², 18/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 044 292 ₽
474 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 044 292 ₽
474 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 166 067 ₽
348 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 166 067 ₽
348 730 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 711 030 ₽
384 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 711 030 ₽
384 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 739 601 ₽
447 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 739 601 ₽
447 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 364 543 ₽
278 466 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 364 543 ₽
278 466 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 579 410 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 579 410 ₽
324 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 387 196 ₽
369 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 387 196 ₽
369 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 1/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 633 800 ₽
222 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 633 800 ₽
222 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
1
…
91
92
93
94
95
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.