Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.2 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 799 602 ₽
509 415 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 799 602 ₽
509 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 067 648 ₽
268 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 067 648 ₽
268 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.6 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 428 388 ₽
343 436 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 428 388 ₽
343 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 503 970 ₽
366 142 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 503 970 ₽
366 142 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.7 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 798 459 ₽
269 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 798 459 ₽
269 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 106 780 ₽
215 700 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 106 780 ₽
215 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 476 916 ₽
326 627 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 476 916 ₽
326 627 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 100 720 ₽
286 742 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 100 720 ₽
286 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 394 098 ₽
360 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 394 098 ₽
360 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 102 730 ₽
349 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 102 730 ₽
349 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 349 258 ₽
363 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 349 258 ₽
363 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.2 м², 2/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
1
…
77
78
79
80
81
…
171
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.