Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 993 650 ₽
325 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 993 650 ₽
325 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 675 440 ₽
299 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 675 440 ₽
299 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 686 216 ₽
385 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 686 216 ₽
385 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 159 279 ₽
336 128 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 159 279 ₽
336 128 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 325 840 ₽
333 216 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 325 840 ₽
333 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 125 142 ₽
357 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 125 142 ₽
357 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 644 876 ₽
261 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 644 876 ₽
261 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
171
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.