Поиск
Новая Москва
4091 квартира
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 685 680 ₽
299 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 685 680 ₽
299 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 7/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 229 160 ₽
412 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 229 160 ₽
412 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 858 687 ₽
283 021 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 858 687 ₽
283 021 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 182 340 ₽
350 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 182 340 ₽
350 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 196 770 ₽
453 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 196 770 ₽
453 860 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
171
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»