Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 78.8 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 569 724 ₽
253 322 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 569 724 ₽
253 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 185 648 ₽
307 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 185 648 ₽
307 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 15/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 968 995 ₽
316 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 968 995 ₽
316 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 517 280 ₽
418 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 517 280 ₽
418 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 12/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
15 396 626 ₽
306 706 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
15 396 626 ₽
306 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 971 797 ₽
306 316 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 971 797 ₽
306 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 868 056 ₽
324 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 868 056 ₽
324 020 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.