Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 90.18 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 990 620 ₽
391 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 990 620 ₽
391 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 12/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.3 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 11/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 215 530 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 215 530 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 628 154 ₽
376 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 628 154 ₽
376 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 900 744 ₽
474 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 900 744 ₽
474 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 977 096 ₽
298 121 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 977 096 ₽
298 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 712 250 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 712 250 ₽
326 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 10/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 116 260 ₽
352 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 116 260 ₽
352 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
1
…
77
78
79
80
81
…
85
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.