Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 76 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.63 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 868 495 ₽
272 328 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 868 495 ₽
272 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.28 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
13 084 048 ₽
432 102 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
13 084 048 ₽
432 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 468 056 ₽
375 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 468 056 ₽
375 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 214 800 ₽
277 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 214 800 ₽
277 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 772 820 ₽
402 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 772 820 ₽
402 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 9/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 367 070 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 367 070 ₽
311 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 001 685 ₽
507 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 001 685 ₽
507 990 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
…
85
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»