Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 587 100 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 587 100 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 217 072 ₽
383 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 217 072 ₽
383 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 449 720 ₽
416 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 449 720 ₽
416 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 13/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный