Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.61 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
13 324 288 ₽
435 292 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
13 324 288 ₽
435 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 465 100 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 465 100 ₽
319 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 195 080 ₽
309 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 195 080 ₽
309 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 538 320 ₽
337 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 538 320 ₽
337 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.49 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 874 780 ₽
349 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 874 780 ₽
349 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 318 096 ₽
384 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 318 096 ₽
384 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 447 400 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 447 400 ₽
363 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 846 936 ₽
455 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 885 460 ₽
470 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 885 460 ₽
470 670 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
85
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.