Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.25 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 555 840 ₽
353 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 555 840 ₽
353 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 112 500 ₽
321 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 112 500 ₽
321 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 575 098 ₽
377 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 575 098 ₽
377 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 161 556 ₽
451 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 556 ₽
451 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 613 432 ₽
486 018 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 613 432 ₽
486 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 256 882 ₽
403 022 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 256 882 ₽
403 022 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 184 419 ₽
612 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 184 419 ₽
612 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 11/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»