Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 55.6 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 287 470 ₽
515 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 287 470 ₽
515 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 747 804 ₽
409 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 747 804 ₽
409 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 526 132 ₽
388 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 526 132 ₽
388 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 139 160 ₽
289 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 139 160 ₽
289 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 836 781 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 836 781 ₽
393 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 346 165 ₽
356 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 346 165 ₽
356 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 475 010 ₽
317 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 475 010 ₽
317 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 3/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»