Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.28 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 733 740 ₽
486 583 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 733 740 ₽
486 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 159 550 ₽
284 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 159 550 ₽
284 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.3 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 717 756 ₽
441 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 717 756 ₽
441 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 472 206 ₽
323 155 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 472 206 ₽
323 155 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 146 494 ₽
321 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 146 494 ₽
321 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 359 016 ₽
463 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 359 016 ₽
463 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 126 400 ₽
414 422 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 126 400 ₽
414 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 620 594 ₽
464 392 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 620 594 ₽
464 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 534 960 ₽
365 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 619 745 ₽
507 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 619 745 ₽
507 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test