Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.76 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.8 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
31 151 848 ₽
257 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 151 848 ₽
257 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 025 308 ₽
427 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 025 308 ₽
427 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 862 080 ₽
352 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 862 080 ₽
352 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 122 044 ₽
389 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 122 044 ₽
389 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.63 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 868 495 ₽
272 328 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 868 495 ₽
272 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 16/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 904 740 ₽
442 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 904 740 ₽
442 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.23 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 964 435 ₽
301 473 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 964 435 ₽
301 473 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 622 674 ₽
451 557 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 622 674 ₽
451 557 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 449 720 ₽
416 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 449 720 ₽
416 400 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.