НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 62.8 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 025 484 ₽
287 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 025 484 ₽
287 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.2 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 948 308 ₽
422 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 948 308 ₽
422 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 530 400 ₽
397 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 530 400 ₽
397 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 940 847 ₽
499 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 940 847 ₽
499 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
1
…
90
91
92
93
94
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»