НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 130 784 ₽
370 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 130 784 ₽
370 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 908 700 ₽
274 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 908 700 ₽
274 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 925 334 ₽
413 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 925 334 ₽
413 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 441 130 ₽
355 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 441 130 ₽
355 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 137 158 ₽
436 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 137 158 ₽
436 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 619 745 ₽
507 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 619 745 ₽
507 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 655 000 ₽
305 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 655 000 ₽
305 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 692 882 ₽
343 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 692 882 ₽
343 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.5 м², 19/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
26 960 475 ₽
294 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 960 475 ₽
294 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
1
…
89
90
91
92
93
…
163
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.