НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 38.5 м², 3/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 349 185 ₽
268 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 349 185 ₽
268 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 909 256 ₽
476 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 909 256 ₽
476 310 ₽ за м²
студия, 17.97 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 568 550 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 568 550 ₽
318 500 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 039 440 ₽
359 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 039 440 ₽
359 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 9/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 587 530 ₽
399 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 587 530 ₽
399 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 467 082 ₽
391 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 467 082 ₽
391 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 11/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2020 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 700 000 ₽
235 135 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 700 000 ₽
235 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 650 059 ₽
388 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 650 059 ₽
388 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.83 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 101 268 ₽
302 181 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 101 268 ₽
302 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 470 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 470 000 ₽
330 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 873 576 ₽
341 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 873 576 ₽
341 670 ₽ за м²
1
…
88
89
90
91
92
…
163
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный