НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 887 692 ₽
320 769 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 887 692 ₽
320 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 290 480 ₽
381 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 290 480 ₽
381 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 139 385 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 139 385 ₽
388 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 051 002 ₽
382 167 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 051 002 ₽
382 167 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.86 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 580 604 ₽
302 859 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 580 604 ₽
302 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 453 840 ₽
387 135 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 453 840 ₽
387 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 594 724 ₽
332 173 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 594 724 ₽
332 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
15 766 380 ₽
232 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
15 766 380 ₽
232 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 737 190 ₽
425 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 737 190 ₽
425 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 931 961 ₽
314 596 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 931 961 ₽
314 596 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 842 460 ₽
361 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 842 460 ₽
361 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
1
…
73
74
75
76
77
…
163
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал