НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.2 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 156 920 ₽
370 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 156 920 ₽
370 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 616 130 ₽
303 178 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 616 130 ₽
303 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 962 040 ₽
363 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 962 040 ₽
363 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 11/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 653 465 ₽
390 577 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 653 465 ₽
390 577 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 11/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2020 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 700 000 ₽
235 135 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 700 000 ₽
235 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 274 660 ₽
379 905 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 274 660 ₽
379 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.6 м², 4/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 200 000 ₽
231 738 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 200 000 ₽
231 738 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 700 000 ₽
245 070 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 700 000 ₽
245 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
163
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test