НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 20.6 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 918 140 ₽
362 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 918 140 ₽
362 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 310 320 ₽
311 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 310 320 ₽
311 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 082 025 ₽
277 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 082 025 ₽
277 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 294 350 ₽
382 359 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 294 350 ₽
382 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 359 039 ₽
348 642 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 359 039 ₽
348 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 885 000 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
315 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 808 149 ₽
409 955 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 808 149 ₽
409 955 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 020 845 ₽
421 601 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 020 845 ₽
421 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
1
…
50
51
52
53
54
…
163
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»