НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 12/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 15/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 360 840 ₽
331 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 360 840 ₽
331 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 6/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 131 467 ₽
349 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 131 467 ₽
349 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 151 560 ₽
298 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 151 560 ₽
298 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
164
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал