Западное Дегунино
127 квартир
Купить квартиру в районе Западное Дегунино Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.6 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 612 933 ₽
439 841 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 612 933 ₽
439 841 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.75 м², 38/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.11 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 32/32 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
27 263 136 ₽
498 412 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 263 136 ₽
498 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.29 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 450 398 ₽
686 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 450 398 ₽
686 200 ₽ за м²
студия, 34.65 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.45 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.38 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
43 878 698 ₽
582 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 878 698 ₽
582 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 14/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 395 990 ₽
690 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 395 990 ₽
690 900 ₽ за м²
студия, 35.24 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.62 м², 12/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 070 744 ₽
561 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 070 744 ₽
561 200 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 404 090 ₽
666 568 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 404 090 ₽
666 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.71 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.55 м², 19/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 385 105 ₽
667 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 385 105 ₽
667 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.05 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 855 690 ₽
705 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 855 690 ₽
705 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.19 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 3/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 776 910 ₽
525 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 776 910 ₽
525 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.73 м², 18/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.69 м², 17/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.18 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 825 636 ₽
710 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 825 636 ₽
710 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.33 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.34 м², 8/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
35 337 386 ₽
557 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 337 386 ₽
557 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал