Западное Дегунино
127 квартир
Купить квартиру в районе Западное Дегунино Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.39 м², 9/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
29 998 038 ₽
450 421 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 998 038 ₽
450 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.38 м², 6/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 6/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 558 242 ₽
426 155 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 558 242 ₽
426 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.83 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 7/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 656 887 ₽
676 250 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 656 887 ₽
676 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
28 339 640 ₽
426 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 339 640 ₽
426 160 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 510 410 ₽
670 640 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 510 410 ₽
670 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 7/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 124 710 ₽
467 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 124 710 ₽
467 338 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 561 408 ₽
458 880 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 561 408 ₽
458 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 7/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 712 188 ₽
428 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 712 188 ₽
428 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 092 530 ₽
672 722 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 092 530 ₽
672 722 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 6/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.9 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.77 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 580 978 ₽
711 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 580 978 ₽
711 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.28 м², 18/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 893 060 ₽
589 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 893 060 ₽
589 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.89 м², 12/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.