Западное Дегунино
127 квартир
Купить квартиру в районе Западное Дегунино Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
21 922 060 ₽
839 604 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 922 060 ₽
839 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.72 м², 2/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 541 296 ₽
651 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 541 296 ₽
651 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.14 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.32 м², 9/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
21 844 800 ₽
836 645 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 844 800 ₽
836 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.32 м², 31/31 этаж
ЖК Kinetik (Кинетик)
Сдана в 2 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Дмитровское шоссе 75-77
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
м. Селигерская
12 мин.
м. Лихоборы
17 мин.
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
СОЮЗ
Все квартиры от застройщика
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»